Светлана Воронина

Рябь на мониторе

LG Flatron w1943ss рябь усиливается и уменшается, монитор на другом компе работает нормально на видеокарте другие мониторы снова без проблем.

Игорь Игоревич

Возможно по близости есть источник электрического поля. Попробуйте убрать от монитора все электро приборы, в том числе и мобильники. Ещё нужно увеличить количество герц, на сколько позволяет монитор (правой кнопкой мыши по раб. столу/параметры/дополнительно/монитор).