Игорь Грачев

рябит монитор при загрузке

в один прекрасный день отключили свет, после включения монитор при загрузке компьютера, не показывает свойства, а видов грузит нормально . все игры которые были установлены работают, а новые нет такая же рябь

Сергей Танцаров

Отнесите в компьютерный центр) Кэп, но поможет) У меня такое было, вроде конденсаторы вздулись, заменили, все заработало нормально) Хотя.. . бывает видеокарта барахлит) Вобщем несите!)

Oksna

купи бесперебойник и с драйверами разберись или их переустанови. причин мало но начни с дров.