Cr
Crux

Как избавится от ряби на мониторе?

Появилась рябь на мониторе Acer AL1751(автомобильный) после замены блока питания. Блок питания универсальный, поставил в режим 12v - 5.5А. Других параметров на режим в 12v не имеется. На экране рябь (мерцание) в виде маленьких полосок, заметная преимущественно на тёмном фоне. Драйвер "Acer Incorporated - Display - Acer LCD Monitor AL1751" установил - без изменений. Подскажите как быть.

Tatiana Subbotina

ну блок питания такой дерьмовый . можно приделать кондёр 1000 микрофарат или больше параллельно может сгладит помехи

Анвар Бикмухамедов

Ответ очевиден - заменить блок питания на "правильный".

Михаил Володин

В этом БП слабая фильтрация от электрических помех автомобиля.