Машенька Толкачева

Появилась рябь на экране монитора в играх

Новая видюха GTX 560 новывй БП 500в
проц Intel Е7500 2.9
4гига оперы
Моник LG 20д
в инете пишут что провода отошли моник не подходит провд DVI нужен но эт мне кажется бред
в чем может дело быть ?

Кабанов Сергей

дело может быть в перегреве видеокарты, в черезмерном её разгоне, повреждённых проводах и разъёмах и собственно в самом мониторе.

Юлия Тазихина

ты думаешь что здесь тебе напишут что то другое ?

Если рябь всегда не тока в играх -проверяй кабеля и моник

Если тока в играх - неси видяху в ремонт.

Евгений Кравцов

есть возможность подключить моник к другому источнику сигнала

Федя Вася

рябь понятия растяжимое надо скрин чтоб более менее точно ответить