Тимофеева Анна

На экране монитора появились сероватые полосы.

На экране монитора пошли сероватые полосы под углом 45, в углах монитора, чуть чуть заметно но все равно мешает (( что за херня как можно от них избавиться?

Николай Журавский

Матрица нашла тебя 🙂
Попробуй протестить монитор с заведомо живой видюхой. И с разными частотами и разрешениями. Если не поможет - ремонт. Не ломай глаза.

Елена Москвина

проверь кабель подключения монитора. Возьми у друга монитор - попробуй заменить. Если полосы остались скорее всего видяха "гуляет"