Анна Боровкова

Не могу добраться до системы охлаждения на ноутбуке ASUS K53SV. Подскажите, как в нем почистить кулер?

вы видимо не видели этот ноут, я весь инет облазил нет ни картинок не видео по нему, и так просто там крышку сзади не снять, она не такая как у других ноутов, поэтому и задаю конкретный вопрос, как добраться до кулера, сзади, или со стороны клавиатуры, где может быть защелки, а то я все раскрутил а крышка не снимаеться

Продуть не получится так как там быль уже как валенок

ОК
Олег Коробов

зайди на ютуб я видел там уроки по разборки компов а точнее ноутов разных марок)

Гу
Гузель

ютуб открой

Ra
Rastaman

Заднюю крышку снимай, там увидешь куллер обычно он один на видяху и проц. А лутше снять крышку и компрессором продуть пыль и делов то

Ив
Иван

Продуть нотбук сжатым воздухом это если без разборки. Это нужно делать время от времени.