☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дождь...он свободный и такой необъятный.Так прекрасно смотреть,когда небесные капли начинают падать с неба,а прохожие не ожидая их,начинают разбегаться кто куда...а ты его не боишься,ты просто замедляешь свой шаг и сливаешься со слезами чего-то высшего и могучего,но плачущего о чем-то....А вы любите дождь ??

Ответы
Геннадий Митрофанов

Особенно осенний,когда порывы ветра,вместе с дождём,швыряют тебе в лицо охапками жёлтые, холодные листья,заставляя ёжиться от пронизывающего ветра,который норовит растрепать твою,только что сделанную причёску,и забраться за пазуху и шиворот. Вечер опускается на землю,город зажигает огни,а ты спешишь домой,ощущая шелест листьев под ногами. Спешишь,зная о том,что тебя уже ждут,ужин приготовлен и стол накрыт. Вот и твой подъезд,ветер вдогонку швыряет в тебя холодные порывы,но тебе уже всё равно,ты улыбаешься и открываешь двери,теперь тебя уже ничто не сможет огорчить,впереди-радость встречи и налитый чай,а на дворе совсем уже темно. (Верлибр,экспромт) Когда-то двери к Музе открывал ногой,не помню,левой иль другой.🙂 🍂 🌻 🌾

Трижды Кот

Не поймал за хвост удачу
Непонятно почему.
Я смотрю, как дождик плачет
И завидую ему.

Плачет дождь и не боится,
Что начнут его корить,
С кем печалью поделиться?
Как слезу ни проронить?

Не поймет никто, конечно,
Почему он слёзы льёт,
Вывод сделают поспешный:
Плачет дождь? Или поёт?

Но сегодня все иначе,
Я и дождь. Мы с ним вдвоем.
Стыдно мне. И все же плачу
За компанию с дождем.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А сейчас не поёте ?

Трижды Кот

НЕ-а! Отпел свое! Всему есть окончание, короткому лету, вину в бутылке и любви красивой женщины.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Влюбились и не до песен ??

Трижды Кот

Мое время, как вокалиста прошло. Мне 66. Это Кобзон до самой смерти петь будет. Хотите послушать мои песни? Наберите в поиске: Вячеслав Евстигнеев-Февраль. Там многое можно посмотреть и послушать. Если, разумеется, интересно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо. Спасибо.

Вилен

Летом почему-то мало его люблю! Но осенью он к месту: он тогда и поет и стонет... обнимает и ласкает, даже когда холодный... даже когда бьет в лицо и слепит глаза...

Вилен

🤡 😘

Вилен

😍 😻

Вилен

🙌 🖐️

Хадижа

Люблю под зонтиком ходить, но почему-то как я выхожу из дома в дождь-он сразу прекращается.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отпугиваете ...наверное...))

Хадижа

Наверно😁

Та
Тамара

27.07 "Какое наслаждение!!! Нам с неба - омовение!!! Сеанс омоложения!!! Восторг и освежение!!!" ...

Та
Тамара

спасибо..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

☺️пожалуйста.

Алексей Пигулевский

Предпочитаю ему снег, особенно в горах, на ходу с рюкзаком... А лучше - солнце...

Николай Кочубей

Да!!! Но мелкий, тихий, неспешный, грибной. А ливень с ураганом нет!

Ирина Выдрина

ЛЮБЛЮ.... ЕЩЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ЛЮБИМЫЙ НЕСЕТ ТЕБЯ НА РУКАХ ПО ЛУЖАМ....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это класс!..))

Ирина Выдрина

ДА... ВОСПОМИНАНИЕ ЮНОСТИ....

Dav Tasoev

Да особенно когда ты дома,Сидишь у камина тихо играет музыка,

Саша Иванов

Нет что вы. Сыро и серо все. Становится смутно и тягостно.

Саша Иванов

Хочется сс есть самовару в хорошей компании

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну тоже хорошо...)))

Татьяна Еременко

Очень люблю и тоже замедляю шаг,чтобы побыть под дождем!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да! Это очень здорово!

Анатолий Лапшин

Надоел он уже. Даже до селезенки достал. Мокни сама!

Мээрим Жоробекова

обожаю, даже если заболею) готова гулять босиком)

Газинур

привет. вот только и мечтаем о дожде. жара под 40

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет! Отправляю к вам дождь!!!!🌥️ 🌦️ 🌧️ 🌨️ 💦 💧 💦 💧 💦 ☔

Газинур

спасибки тебе

Нина Щербакова

какой льет в это лето нет это не дождь а ливень

Александр Святкин

дождь это хорошо когда не надо идти на работу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да...можно прыгать по лужам...))

Александр Святкин

лучше целоваться с любимой женщиной...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Под дождём..))))

Владимир Ефимов

Плачут по утраченному, а дождь дарит жизнь!...

Антонина Найденова

Да!только когда он идёт редко и сильный!

Юрий Шкворенко

наблюдать из окна или на балконе!😊

Некто Из...

я бы и непротив, но суставы бунтуют...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тогда солнышка Вам желаю!

Некто Из...

спасибо, его нынче многим в России полезно побольше и почаще видеть... поговаривают о летней депрессии у россиян...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Периодически оно проскальзывает, радует...))

Некто Из...

компенсация за прошлый год; жарко и сухо было

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное...