Ал
Александра

Девчульки, вопрос к вам ) надеюсь поможете )

как правильно с ней общаться и на какие темы лучше всего разговаривать?
небольшое описание ее : она много читает, хорошо учится на отлично, работает, у нее есть кот, катается на роликах, много чего можно писать еще.. . )

Жадоба Star

Просто говори.... И смотри за реакцией. Начнет в сторну смотреть туда сюда значит меняй тему) так найдешь то что надо) расскажи про себя это всегда интересно и подготовит почву.

Анна Елизарова

Порой человеку, который достоточно любознательный, не хватает какой-то эмоцианальной разгрузки) поэтому будь собой, просто самим собой, таким какой ты есть, если она твой человек то будет все шикарно) удачи)

Юл
Юлия

А что в ней особенного? типичная прилежная девочка, изнеженная родительским вниманием, покорить можно всё той же опекой, защитой и покровительством, хочешь быть нянькой--вперёд--нюни, слёзки, обиды будут часто в её репертуаре