Олег

надеюсь, мне кто-нибудь поможет....

Доброй ночи. Мне 17 лет. Моя проблема заключается в том, что при общение с девушкой я какой-то невеселый. Я не боюсь к ним подходить и общаться, а просто всегда серьезный. С чего начать? , я хочу измениться, быть более раскрытым и веселым при общении с девушками, ведь им это очень нравиться. Напишите, пожалуйста, дельные советы.... заранее спасибо!

я не хочу сидеть сложа руки и ждать, пока прийдет с опытом

Гера Кульгаев

бог поможет, брат

Aigul Chonorova

тебе поможет волшебная сила алкоголя

Антон Кожица

просто девушку ищи по своему плечу, тогда вам обоим будет комфортно.

Юлия Евтюхова

все прийдет с опытом тоесть со временем