Ма
Марина

Надеюсь вы мне поможете

Меня надоело то, что почти все игры на моем ноутбуке идут на ультра-минимальных при разрешении 800х480.
Да, ноутбук у меня, конечно, далеко не самый лучший, но, друг сказал, что все должно быть нормально на средних. Я и сам всегда задумывался, в рекомендуемых настройках некоторые параметры выставляются средние, а то и высокие, а играть вообще не возможно, все приходится ставить на минималки. Друг посоветовал обновить драйвера видеокарты. У меня стоят с диска который идет в комплекте, они 2010 года. Да, драйвера я давно не обновлял потому, что думал, что Catalyst(Программа которая отвечает за управление всей этой хуйней) сам обновляет. Ближе к делу, я скачал оф. сайта дрова. Все данные указал правильно, но после установки драйвера гаснет экран на ноутбуке. Когда включаешь все горит, как только заходишь в виндовс экран гаснет. FN+(Специальная кнопка) не помогает, так-то экран видно, если на свет направить. Так кое-как я снес дрова и все заработало. Двощ, помоги мне обновить драйвера или посоветуй, что сделать с гаснущим экраном. Видюха amd radeon hd 6370m

>на сайте каталист/амд есть программа которая автоматически подбирает драйвера которые нужны именно вашей карте и устанавливает их. http://support.amd.com/us/gpudownload/wi... перейдите по ссылке нажмите кнопку загрузки запустите а остальное программа сделает сама. Для начала удалите все доайвера касающиеся видео и после этого загрузите и запускайте эту программу.
Не помогло, пишет "не удается загрузить программу amd catalyst mobility из-за ее несовместимости с аппаратным или программным обеспечением на вашем компьютере.
на компьютере отсутствуют необходимый графический адаптер. "

Елена Войнова

попробуй Драйвер пак

Тамара

на сайте каталист/амд есть программа которая автоматически подбирает драйвера которые нужны именно вашей карте и устанавливает их. http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/auto_detect.aspx перейдите по ссылке нажмите кнопку загрузки запустите а остальное программа сделает сама. Для начала удалите все доайвера касающиеся видео и после этого загрузите и запускайте эту программу.