Дмитрий Журавлев

Девушки вопрос вам, все внутри, надеюсь поможете

как то написал я двум лучшим подругам ( между собой они лучшие подруги ) одно и тоже, ну и из за этого они обиделись на меня, и почти не разговаривают, нормально ли это? из за такой фигни обижаться? если не прав все скажите, и как этим можно задеть так?

Света Андреева

Они, благодаря вам, теперь не подруги, а соперницы. Вы столкнули их лбами.

Руслан Жаров

Вообще недопустимо писать одно и то же двум разным людям (заметь: без принадлежности к какому-либо полу) . Всю люди уникальны и каждый вызывает различный отклик в твоей душе. Поэтому и слова для каждого свои. В отношениях не может быть ничего унифицированного.

Серега

вы попали на женскую дружбу - поздравляю) забудьте об обеих)

Михаил Гладков

а что именно написал то? если ты к обеим девушкам одновременно подкатываешь да к тому же шаблонные смс шлешь, то дамы все сделали верно

Иван Сараев

Ну а вам было бы приятно если б человек говорил вам и еще тем двум то же самое если вы на его слова открывались и высказывали свои мысли . Вам слов в русс. языке мало или как ?

Ок
Оксана

За двумя зайцами погонишься - от обоих по морде получишь.