I?
Irina ????????????????

Вопрос внутри) Девушкам)

Девушки, за 5 000 000 рублей переспали бы со мной ну или с другим не знакомым вам человеком и чтоб об этом никто не узнал) ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа?

вы отвечайте. да или нет, а не расписывайте хероту всякую

Сергей Попов

спроси уж прямо, кто тут проститутка. )))

Ев
Евгения

спасибо... оставьте себе)

Татьяна

За такую сумму и я могу с тобой переспать)

Алла Маракуца

а зачем тогда вопрос афишировать?

Настёна Пасхина

Девочки легкого поведения переспали бы и за меньшую плату)))

На
Настя

Рубль нынче фантик. Давай в долларовом эквиваленте.

Александр

удивительно. только вчера я сказала вслух, что мне нужны 5 000 000 рублей. а сегодня как раз эту сумму предлагают.. . и как быть?...