Рита Торосян

девушки ведутся на качков? (вопрос внутри)

короче, нет у меня денег. нет наследства. нет хорошей высокооплачиваемой работы.
но увлекаюсь спортом-фитнесом (натуральный тренинг). но девки что то не клюют ...

решил подхимичить .накупил туринабола. вот ожидаемый результат через 6-12месяцев. (может скромнее получится, но всё же... )

это фото Скоромного (он миллионер, в отличие от меня) .

как думаете, девки поведутся? или же всё равно в аутсайдерах останусь?

Айгуль Куангалиева

Он в этой кофте на созревший хлопок похож)))

Сергей Ивлев

Если ты будешь омежкой с мышцами - это ничего не изменит.

Татьяна Русанова

лучше стань миллионером а не надутым имбицилом. вероятность что бабы начнут давать больше

sky_2088

Зачем ты так себя изуродовал?...

Алла Щелакова

Ведутся, но чтобы 100% помогло, просто улыбайся им 🙂

Ал
Алсу

Они ведутся на деньги, а сильно качаться тож не стоит, импотентом будешь.

Вадим Андреев

Давай дерзай, накачаешься и себе и девченкам будешь нравится.

Максим Паницкий

я бы пальцем к такому не прикаснулась. . и уж тем более никакого секса!!!!

Дмитрий Росляков

Будешь бесплатным приложением для посещения пляжа.. . ну а для жизни им гора бесполезных мышц не нужна.

Евгений Миргаязов

Блин.... это как вылить на себя весь флакон духов разом.... Много хорошо-тоже плохо.

Владимир Никитин

Как говорил Фёдор Сумкин в известном фильме: С кольцом ты им тоже нафиг не нужен.

Юлия Родионова

это уродливо смотрится. все нужно делать в меру. и вообще не от груды мышц зависит будут ли телки. ты должен быть веселым добрым открытым и не тупым и так далее.