Абдуллоев Олимжон

парни, что вы так расстраиваетесь по поводу того, что женщины ведутся на деньги? (вопрос внутри. девушкам тоже рекомендкется

женщинам нужно рожать и воспитывать много лет. поэтому женщина старается выбрать себе успешного (или перспективного) ,богатого жениха. при чем это происходит на подсознательном, инстинктивном уровне. женщина даже сама не может объяснить, почему она "влюбляется" в сильного (богатого и т п ) самца.
вы, парни почему то не влюбляетесь в некрасивых, кривых, косых женщин. потому что на инстинктивном уровне понимаете, что ваши дети тоже будут кривые и косые. поэтому выбираете красавицу. при чем это тоже происходит на инстинктивном уровне.

так что не обвиняйте женщин в их "алчном начале" ))

Дмитрий Данилов

потому как к женщинам предъявляют больше требований, а сам я - идеален.

Di
Diana

а что вы женщины так расстраиваетесь, когда мужики начинают изменять своим стареющим или просто подурневшим женам? . Это же инстинктивно заложено. Самец тянется к молодой самке, чтоб завести красивых детей.
А что вы женщины так расстраиваетесь когда мужики на сторону ходят? Полигамия заложена в мужиках природой. Он хочет распространить как можно больше своего семени.

Почему вы женщины, хотите чтоб мужчины смирились с не самыми лучшими вашими качествами (оправдывая их природными инстинктами) , но при этом с мужскими природными инстинктами вы не хотите мириться.

Марина Аникина

Все правильно ты сказал в своем вопросе, только упустил один маленький нюанс. На деньги они ведутся после того, как натрахались с наглыми мачо-красавчиками (по инкстинктам с самыми сильными мужчинами от которых будет здоровое потомство, а особенно если еще родят от них) , а когда понимают что из них мужья никакие будут, только трахари хорошие, но при этом запросто могут быть нищебродами, тогда и начинают "влюбляться" в богатых мужчин. А так все верно ты сказал, спору нет.

Александр Чичёв

ответ в вопросе и не понял причину вопроса так и будет если есть выбор то жен щина выберет и красивого и богатого и умного правда их немного

Александр Балаев

Так девушки в наши деньги и влюбляются, а не в нас самих.... это же видно и понятно....