Валентина Шшшшшшшшшш

правда что девушки ведутся на деньги больше чем на любовь?

Esen Umarov

не любви ни денег нету у вас... один хрен и тот наверное маленький...

Anar Agayev

нам ваши деньги на уй не сдались.. .

Ле
Лена

Ведутся на деньги только ленивые, продажные и жадные шл*хи.

Алёна Селютина

Легкомысленной они не нужны... а вот для серьезных отношений, создании семьи, без денег ну ни как! Своею Любовью деток не накормишь!))))

Руслан Зарипов

а что любовь с деньгами не бывает? или-или?

Бу
Булат

Нормальные девушки сами зарабатывают, а на деньги ведутся... сам понимаешь кто.

Николай Грешонков

Это из той "оперы" "все мужики козлы" ))))не все же?
ну вот и с девушками так.
Лично для меня важно чтобы человек работал, потому что я и сама без работы и дня не была.. . а уж сколько он получает это второй вопрос, зарплаты разные у людей, разные возможности... это нормально, мы все живые люди)

Иришка Ахмадулина

а они шо рыжие? им же тоже хочется покупаться в роскоши гыгы

Далер Меликов

Фамилия твоя видно располагает :))

Нина Серебренникова

Они, вроде-бы, и не скрывают этого.

Турал Гулиев

ну полная чушь! никогда в жизни не думала о чужих деньгах и уж по давно не заглядываю в чужие кошельки

А-
Алексей -4444444

Думаю.. Есть нормальные девушки

Сергей Горкунов

Только потреб**ди ведутся. А есть и нормальные девушки.