Из
Изабелла

Как доказать мужчине, что тебя не интересует его кошелек?...кто сталкивался?...

Ответы
Ал
Алекс

)))Не принуждённо...Двумя пальчиками...И с гримасой на лице, не заглядывая в его толстый лапатник, бросьте его в огонь....Можно даже в старый родовой камин...при этом вытянув очаровательные, сахарные губки произнести магическое слово " ФУ"...)))))

Ленуська

дам бесплатный совет, не пытайтесь никому ничего доказать, если человек хочет считать что все с ним только из за его денег то не что его не переубедит, пока он сам не поймет что может быть и по другому

Табуретыч

Сказать ему чтобы ничего не дарил и не платил,во избежания ссоры. А если подарит - обязательно ругайтесь и ссорьтесь. Пусть потом и думает,как разрулить эту всю канитель.. 🤔

Из
Изабелла

спасибо.....)

Ел
Елена

Не надо ничего доказывать,ведите себя естественно,а если это его предрассудки,то ничего не получится,он постоянно будет думать ,что вы с ним из-за денег,это его тараканы

Из
Изабелла

ясно

Своенравная Панночка

не надо ничего доказывать, очевидно, его он очень интересует, больше , чем вы (не вам лично отвечаю), в таком случае - оно это вам нужно? )

Из
Изабелла

он нужен

Своенравная Панночка

тогда его и спросить)

A@
Armani @@@@@

Зачем доказывать, по отношению к человека все видно. Все равно, через некоторое время проявится сущность человека))

Ла
Лаура

А зачем доказывать?Если Вам на кошелек наплеаать,все само собой утрясется..доказывает только виновный))

Из
Изабелла

Согласна полностью....хочется чтоб мыслей не было таких у него

Станислав

а доказывать не надо...не не от вас зависит а от него...если уже такие мысли то наверно надо расставаться

Из
Изабелла

если не хочется расставаться?

Станислав

ну понятно что не хочется....тогда все просто было бы...

Лиза Иванова

Рассчиьывать только на свои деньги, отказываться от его материальной помощи вам.

Из
Изабелла

так он и не помогает.....

Лиза Иванова

Ну и все. Чего тогда трясется за свой кошелёк? Не задавайте ему вопросов, по которым можно вычислить его достаток, типа "где работаешь/отдыхаешь". Не тяните его в дорогие заведения. Предложите ему самой заплатить за себя. И заплатите, если он согласится.

Из
Изабелла

так я сама и плачу....за себя........и не прошу....ничего вообще....

Лиза Иванова

Любовь зла. Хорошо ещё, если это жмот обыкновенный. А он с вас деньги не тянет? Может, альфонс какой?

Из
Изабелла

нет.......)).......он четкий человек...и осторожный...

Лиза Иванова

Тогда уменьшить напор нужно. Может он не за свой кошелёк боится, а за свою свободу. Не охотьтесь на него, а приручайте. Пусть поймёт, что с вами ему лучше, чем без вас. Только не торопите его.

Из
Изабелла

Спасибо

Виктор Череменцев

обычно у мужиков карточки или барсетки, конечно кошелек интерисовать не будет!

Алексей Козлов

да по фотке вашей видно что вас не интересует кошелек. а его содержимое

Алексей Козлов

тем хуже для вас больнее будет если в серьез лучше играючи хоть рамки есть

Из
Изабелла

наверное.

Алексей Козлов

ну если вы сильная женщина держать удар вам не сломайтесь морально

Из
Изабелла

спасибо

Алексей Козлов

да проблема- пока удачи

Ioseb Bezhashvili

Пригласи его пару раз в ресторан за свой счет и увидишь его реакцию😉

Из
Изабелла

Не поверит... или не пойдет...)....он не из тех кто за чужой счет отдыхает....мы с подругой за мой счет отдыхали- звали его- у него есть скидки, но я плачу всегда заранее- чтоб знать что никому не должна ничего....он за себя платил- я за нас с подругой....не раз так...

S D

а с какой целью, собственно, вы хотите ввести его в заблуждение?

Из
Изабелла

почему подвоха ищите?

S D

потому он всегда есть

Из
Изабелла

нет подвоха

S D

тогда думаю никак. Мужики сейчас осторожные стали, пуганные.

Strange Walker

Живите с ним дальше. Он либо убедиться в этом, либо разбежитесь

Из
Изабелла

Ок...спасибо

Strange Walker

не за что. обращайтесь

Пр
Прохожий

попробуй сама все покупать и говорить про них мож получится...

Из
Изабелла

и так сама все...))

Пр
Прохожий

продолжай....)

Марило

не имей привычку что либо доказывать..кто любит сам поймет

Nickson.

Так уж и не интересует?Что ,в палатке в лесу будете жить ?

Из
Изабелла

я сама себя содержу

Nickson.

Яхта есть ?

Виктория Ильина

Кошелек конечно интересует, зачем доказывать обратное?

Константин Шуфутинский

Любить и дорожить отношениями его и делать сюрпризы

Павел Моисеев

Если он вас не интересовал, то и доказывать незачем)

Из
Изабелла

я не доказывала ничего......мысль его услышала.....интересно стало

Павел Моисеев

Это как так мысль услышали?

Из
Изабелла

задает вопрос в социальной сети.

Павел Моисеев

Значит, были поводы так думать, что я могу сказать...

Из
Изабелла

один-он начальник