Камола Насирова

Ольга Моисеева онлайн +друг
Вообще-то это спрашка. Здесь, дамочка, вопросы задавать положено. А вам в пожелайку, поздравляйку и подхалимайку))) Как Вам ответ? голосуем кто за хи хи

Ответы
Тихая Мелодия

Камола,не обращайте внимания.Вы у нас как солнышко...мы все Вас любим....пусть эта дама завидует,что так у неё не получится)

Камола Насирова

спасибо солнышко!

.... Реус

Полностью с вами согласен! А ещё есть люди, которые поздравляют знаменитостей с днём рождения у себя на странице.

Камола Насирова

)) понятно тогда ухожу

Анатолий Муйтуев

Что то постоянно интернет дает сбой, толи спутник уходит с орбиты, толи приемник в селе барахлить начал.

Камола Насирова

у меня так же

Анатолий Муйтуев

Значит спутник барахлит.

Ирина

да никак, по- моему кто как может , тот так и общается, не стоит так реагировать на Ольгу Моисееву

Камола Насирова

просто думаю и в правду что ли уйти с этой спрашки

Ирина

зачем?

Камола Насирова

надоело хамское отношение

Ирина

Вы считаете ответ этой женщины Вам хамством?

Ирина

да ладно )она просто сказала. что думает. ну пошутила. ну сарказма кинула и все

Камола Насирова

наверное!

Анатолий Муйтуев

Камолочка, ты в ожидании? За что так отчитала Ольгу Моисееву?

Анатолий Муйтуев

А ты думала! Джигит!!!

Камола Насирова

хи хи

Анатолий Муйтуев

Пока моя радость!💋

Камола Насирова

пока солнышко!

Анатолий Муйтуев

08.23\05.08.2017г. Доброго утра мой Калачик мой румяный! Как спалось?

Вадим Кирьянов

Мне с Моисеевнами мама запрещает общаться!!!😂

Василий Полтавский

Здесь вопрос должен стоять ребром! Точка!

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Я тут! Жду тебя.

Камола Насирова

я здесь пришли больные

Анатолий Муйтуев

Разбросала их? Время есть?

Камола Насирова

не много

Анатолий Муйтуев

Я наверное утром поеду прицепом в райцентр, сестра вроде собирается. У нее супруг спустился с гор со смены. Селяне в отару собирают своих овец и по очереди ездят пасут.

Игорь Ащепков

Пожелайку

Камола Насирова

Все ухожу))

Игорь Ащепков

Приятной хороги

Neli Vatzadze

kamolavisuper

Камола Насирова

спасибо огромное!