Eлена Вологжина

Что нужно делать, чтобы повысить эффективность хозяйства, меньше коров кормить или больше доить?

Ответы
Виктор Коблицкий

Перейти на бескормное содержание коров и использовать доильный агрегат "Вампир-2". Этот агрегат может надоить от каждой коровы на два литра молока больше, сем она может дать...

Eлена Вологжина

А каким аппаратом население России доят?

Виктор Коблицкий

"Олигарх-91"

Eлена Вологжина

Усовершенствованный в нулевых

Vladimir Afanasiev

Когда-то Хрущев поставил перед биологами задачу вывести корову с двумя головами. Они возразили :"Но ведь молока-то от этого не увеличится !" А он :"А поголовье !!!"

Eлена Вологжина

Но это снизит эффективность

Vladimir Afanasiev

Зато добавится рогов ))) Помните Бендера ???

Eлена Вологжина

Но копыт не добавится

Vladimir Afanasiev

Это так. Поэтому и с мучными изделиями при Царе-Никите было проблематично (((((

Zza-Zza-Lorak.

Меньше кормить не получится, удой убраться, а вот классическая музыка как слышала прибавляет удой ну и конечно если в коровнике ухожено

Eлена Вологжина

🎄 надо применять

Zza-Zza-Lorak.

Можно ,только классику, даже курочки больше несутся 🤣😂😂

Сергей Л.

Америкосы сходят с ума от нас! Не понимают такого! У меня в курнике даже свет управляется таймером! Несутся как из пулемета куры!

Eлена Вологжина

Но курочек кормите хорошо?

Сергей Л.

Если кормить хорошо, то начинают жиреть и не несутся!

Eлена Вологжина

Но с коровами по-другому.

Сергей Л.

Конечно, у них проще, но трудней! Сено-разнотравье и побольше!

Кт Мпо Ду.

Обьяснить им с высокой трибуны, что кормов на всех не хватает и нужно потерпеть, и конечно исправно доиться...

Кт Мпо Ду.

Заставляли вот и отдавал как и любые другие, а за себя постоять не может.

Eлена Вологжина

Это трудно сделать, веками формировалась эта подлая система. И ведь единицы порядочных попадают наверх. Если человек не может приспосабливаться к этой сволочной системе, его система либо выбросит, либо уничтожит.

Кт Мпо Ду.

Раболепство развито у нас. Европейцы могут сказать громко, даже киргизы могут.

Eлена Вологжина

Любая революция имеет успех только тогда, когда появляются здоровые силы в рядах самой власти. Это было и у киргизов, и грузин, и на Украине и др. А у нас если Явлинский с Яблоком проголосовали за большие налоги олигархов, так и нет их во власти. А народ ещё и доказывает, что Явлинский предатель и приписывают ему то чего он никогда не дела. А Старовойтова, а Юшенков, а Рохлин, Немцов, Скорочкин, и много других,. Все, кто пытался что-то сделать, давно в могиле.

Кт Мпо Ду.

Благодарю вас..

Алексей Генералов

Для начала надо организовать учет расходов, а для этого надо уметь вести хотя бы элементарную бухгалтерию.

Eлена Вологжина

Хорошо, организуем.

Владимир С

Увеличение количества дойных коров, улучшение породы, строгое выполнение технологии содержания стада.

Пётр Белецкий

У коровы молочко на языке, так говаривала моя мама.Селекцию улучшать, если серьёзно...

Eлена Вологжина

Это точно

Майя Петрова

Дороже молоко продавать. Или делать сыр и продавать - он в разы дороже молока...

Eлена Вологжина

Хорошая идея.

Майя Петрова

У меня дв. сестра в поселке держит коров, торговала молоком, сейчас делает сыры.

Eлена Вологжина

Это серьёзное дело. А сколько стоит 1кг такого сыра?

Майя Петрова

Не знаю, давно там не была...

Eлена Вологжина

Сыр из натурального молока сейчас в магазине не купишь. Крупные производители все гонят из пальмы.

Ол
Олег

чтоб хозяйство работало - там тётка неглупая нужна... в любом хозяйстве так...

Александр Петрович Кудрявцев

спросите у депутатов. По поводу кого меньше кормить и больше доить они доки

Eлена Вологжина

Да, уж… они умельцы.

Дм
Дмитрий

Надо доильные аппараты с шестью доильными стаканами внедрить.

Eлена Вологжина

То есть доить больше

Дм
Дмитрий

Да, четыре корове два доярке.

Сергей

Молоко у коровы на языке))) Хорошие надои - хороший корм))

Златка Золотая

Толкового животновода, ветеринара и бухгалтера в штат.

Старый Волчара

не читать экономистов)))
а просто любить коровок своих)

Eлена Вологжина

Отлично

Николай Кочубей

Корову как покормишь так и подоишь! Тут без вариантов!

Че
Человек

Создать благоприятные условия содержания)

Eлена Вологжина

Было бы не лишним.

Именно:- меньше кормить и больше доить !!!!!!

Eлена Вологжина

&птимизация!

Вот-вот-вот !!!!!!!!!!!

Виталий...

Перенимать опыт более продвинутых..)

Анатолий Муйтуев

В своем дворе начать качать нефть...

Eлена Вологжина

Да, неплохо бы

Eлена Вологжина

Спасибо