Александр Крылов

для чего Вы делаете пирсинг

Ответы
Daniya Shagatayeva

Для красоты.

Александр Крылов

Вы так очень красивая, зачем сверлить ещё себя

Daniya Shagatayeva

Вы решили читать мне мораль? Тогда я Вас успокою, это не настоящий пирсинг, настоящий я сняла в 21 год, потому что с ним меня не принимали на работу.

Александр Крылов

я Вам не читаю и не собираюсь читать мораль,я просто говорю что думаю об этом, не более того

Daniya Shagatayeva

Вот Вы сказали мне о том, что думаете. Вы считаете, что Ваше мнение насчет всего этого мне интересно? Не сочтите за грубость, но это мое дело.

Александр Крылов

ВЫ правы, сейчас молодёжь думает только о себе, а как к этому относились твои родители, мне просто интересно, и Вы не подумайте что я хочу Вас обидеть

Daniya Shagatayeva

Мои родители? Спокойно относятся. Я всегда была послушной отличницей, проблем со мной у них не было. И я живу отдельно от них уже очень давно, следовательно я сама по себе.

Александр Крылов

молодец,это хорошо