Ольга Рябова

Как все успеть, если на работе аврал?Люди, как вы планируете свое время?Я не понимаю, как можно столько всего успевать?Смотрю ленту в инсте, народ и по отпускам, и по ресторанам, и по каким-то секциям, бассейнам,баням, кинотеатрам, я детей из школы забрать не успеваю и поесть приготовить. По темпераменту не флегма,делаю все быстро и обычно качественно, но когда на работе начинается жара с отчетами, я просто вообще ничего не успеваю. Как правильно планировать свое время на горячий период?Научите!

Ответы
Лера Филонова

Нужно приоритеты расставлять правильно. Часть работы можно взять домой или отложить ее выполнение. Я себя в особо тяжелые периоды поддерживаю Элькаром еще и витаминами. Потому что организму, конечно, надо помогать. Элькар минимум дважды в год принимаю, по месяцу обычно. Отлично помогает организму справляться со стрессовыми ситуациями и обеспечивает энергией. Погуглите, очень много отзывов по этой теме в сети.