Аня

Виски и Кола- королева танцпола👯👸??!

Ответы
Владимир Хорламов

опасная смесь .. кола прячет виски .. и печень спит ..пропускает спирт в кору головного мозга у него кислотность меняется и связь нейронов нарушается .. и белочка стучится без спросу ..

Аня

О как...как шампанское..бах

Георгий Ламбоцкий

как можно хлебать эту приторную хрень? и как можно прыгать опосля возлияния? годков то немало небось. наш с вами удел: пару по пятьдесят и баиньки

Георгий Ламбоцкий

и о барах, и вообще . а ритм и энергия - читаем выше. ну или старика Шнура вспомнить : "в руки лопаты, х...чим, х...чим". я только этим и живу

Аня

Не разделяю

Аня

Кстати,это вы о мужчинах да!!: им надо херачить иначе деградация

Георгий Ламбоцкий

ну да, лучше прожигать жизнь на дископлясках

Аня

☝️☝️

ДА
Дмитрий Аверченко

Хрень это ваше виски. Коньяк - куда веселее. Ну а пиво - дешево и сердито. За водку не говорю, у меня с нее башню сносит.

Аня

Вауу

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну а если совсем с душой подходить - вермут. Мартини, оно конечно да, катит, но дорого и вкус жестковат. Чинзано и подешевле и помягче. Сальваторе давно пропал с прилавков - но был вариантом, когда в руках копейки. Вот был вермут, в Крыму делали. Ток название забыл - лет 6 его уже не видел. Вот то - да, потрясное пойло. Что Dry, что розовый. Ладно, что уж перебирать былую роскошь... Пойду на последние еще 2-3 полторашки крепкого пива возьму. Хотя, вчера, выходя из магазина заметил парочку - тащили 2 бутылки коньяка "Старейшина" 5 звезд. Бутылка просто больно узнаваемая. Но ну его, 500+рублей, да и не до крепкого мне сейчас, надо на жигули переходить, а то опять в больничку уеду. П.С., в больничку - не по поводу запоя, токсическая нейропатия же - хотя она и является следствием "заплыва". Один раз проторчал там 2 недели на уколах, больше не хоцца.

Аня

Вот Эт даа

ДА
Дмитрий Аверченко

Учись на моих ошибках. "Токсическая нейропатия" - это когда нервы начинают отмирать. Сперва дикие боли в руках и ногах. А потом - просто перестаешь их чуствовать. Руки не двигаются, ноги не ходят. Лечение не менее забавное. 3 укола в задницу в течении 2х недель в стационаре. 2 укола - терпимые, а на десерт идут витаминки группы B. Вот с них - хочется залезть на крышу и не слезать. Прикол был... Я после этих уколов пошел покурить, затянулся в сортире у толчка ... Ну и вырубился. С голой жопой. Следующее что помню - как меня на каталке в палату везли...

Аня

Дмитрий,у каждого свои ошибки.Не дай Бог мне такие...

ДА
Дмитрий Аверченко

Да прибудет с вами Ника.

Аня

И вам,✌️

Анатолий

Чё-та не понял: Виски и Кола - это одна и та же тётенька? 🤔Я думал, это - два разных... индивидуума.

Аня

Юморист однако

Златка Золотая

Виски и кола это отвратительное сочетание. Виски надо дополнять яблочным соком и соком лимона

Аня

Попробуем🌋

Златка Золотая

Сока яблочного меньше половины от виски и 1 ст. Л. Лимонного. Речь о стандартном стакане для виски

Иван Роман

Вика у кола вот королева блядского пола 😂😂😂 (извините если слишком это типа шутка)

Аня

👍😊

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄...да бьёт не по детски...а если ещё плюс кофе...это воще хрен остановить...

Аня

Да и зачем

Проходил Мимо.

😆Да, но не обязательно обратите внимание на 0.14))))

Аня

Интересно

Проходил Мимо.

Ни разу не видел, что бы на таких каблуках так танцевали)))

Сергей Елец (48 Регион)

а мы в 1981 разбавляли шампусик с пепси и представляли что пьём кока колу

Аня

😀

Alexandr Kalikin

Эт так....вначале пляшем....потом еле ползам....и явно не по королевски....

Цельная Ягода 🍒

Мой сын её поёт постоянно...4 года ему...и меня заражает ею😂😂😂

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Аня

😊веселье жеж

Аня

👌

Сергей

😁😜🖖

Ир
Ирина

Точно! Только виски я на бренди заменяю. Потом так танцуется!!!)))

Леонид Писанов

при таком раскладе-могут и воспользоваться такой королевой)

Аня

Следствие

Леонид Писанов

да, оно может печальным оказаться)

Аня

Да

Леонид Писанов

вот

Al
Alexc

Ром и "Пепси-кола" это всё что нужно звезде рок-н-ролла ...

Аня

😁

Al
Alexc

Аня

💜

Андрей Барышников

И Виски и Кола - ЯД,, который не видит только - дурак.

Аня

👍😀

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

эту песню все ребята на работе поют весь день

Аня

Вот😂

Дмитрий Кудрявцев

Не так.Пиво без водки деньги на ветер.🙂

Павел

Скорее коньяк и пиво, ну или текила и пиво

Аня

Синька

Павел

А виски и кола не синька?!)))

Аня

Однозначно

Ок
Оксана

Ну зачем же))) Коньяк и вино... самое то))))))

Аня

👍

Ганиев Ahmad-Volnik

Не люблю эту песню бессит но все любят

Аня

Я тоже,тупая

Ганиев Ahmad-Volnik

Это даже не песня называет спиртного по имени... И так далее

Аня

😀