Любовь

почему в наше время большинство людей такие злые и эгоистичные?

Оганнес Джинанян

Всё из-за неудовлетворения жизнью.

Петр Осипов

Перестали читать Гайдара "Тимур и его команда" - Смотрим дурацкие бредовые фильмы и Петросяна

Гульноза Ххххххх

Какое общество, такие и люди

D.
Dani .

Ебанулись-с.

Дмитрий Мищерский

Дааа мир меняется меня тоже мучает этот вопрос

Вера Коновалова

Жизнь меняет людей.

Андрей Семенов

да самки мож и нормальные, а вот самцы агресивные слишком, я вот забил на все, в играх задрачиваюсь, ну их нах

Аня Филимонова

злые это денег мало ума не хватает правильно потратить и не выспался+ эгоистичные это хорошо не без серебренник отрицает круговую поруку, а голодный и злой больше шансов по работе начальство таких обожает.

Markiza Angelov

Жизнь тяжелая, много больных людей, отсюда злость

Максим С

Живу только в наше время, поэтому сравнивать мне не с кем. Люди как люди, а злые - так может я их и достала, ведь я же опять таки не знаю, какие они с другими.