Эмми

Что бывает,когда встречаются два эгоиста?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Жена Ахмеда очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт в Армении. Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмед рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге крупный член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев сканчался?замороженный член больше не захочет колбасу.И оставит тебя в покое.Ахмед приходит домой и жестью бросает на стол рулон и говорит:Наконец то я достал сервилат.Жена раскрыв рулон моментально теряет сознания.Приходя в себе она говорит мужу: Ахмед,дорогой мой,я в шоке,неужели МАМЕД сканчался😆 😅 🤣 🤣

Эмми

Пхах

Stuff-R 2.0

Ну а что... да то что ты видишь везде и повсюду. Правда в том, что все люди по своей природе эгоисты, это нормально. И при встрече двух эгоистов бывает всё что бывает при встрече любых двух людей

Дымный Человек.

драка, договор( в последствие с тайными сговорами против друг друга) ну и любовь ели девушка и парень.

Александр Kãlis

Какого вида ,животного ,мистика млекопитающих ,пещерных ,аль разнополых ,,,и сфера деятельности ИХ ...

Душа Льва

Это ещё не чего, а вот когда встречаются два жмота и соревнуются в своей жадности, вот это да

Артем Гаспаров

Им хорошо живется вместе. Потому что, это уже не одиночный, но совместный эгоизм

Эмми

Согласна

Светлана

ничего не бывает... расходятся, как в море корабли на расстоянии вытянутой руки

Коля Гуров

Полное взаимопонимание, и ни какого при этом соответственно разочарования

Эмми

Точно

Ди Филосыч

практически все люди эгоисты, так что... вы наблюдаете это каждый день

Случайное Сов_Падение

Да ничего не случается. Эгоизм у каждого в базовой комплектации.

Владимир Герасимов

Приходит взаимная любовь. Каждый любит самого себя до безумия))

Витас Тивас

расходятся.... причём не задерживаясь .....как в море карабли.....))

Эмми

Неправда

Витас Тивас

правдее не бывает!!!!!!!!!!!!!

Проходил Мимо.

Ничего наверное...они по идее и не заметят друг друга))

Вадим Дорог.

Еси они разнополые, вскоре появляется третий эгоист.

Эмми

Супер

Эмми

)))))ми ми ми

Александр

вот стану эгоистом встречу такого же и тогда напишу

Надя

Скрещивающиеся прямые- не лежат в одной плоскости))

Эмми

Пхах

Надя

Кажется это безнадега)

Алексей Бережнов

Они делают третьего эгоиста. Они так размножаются.

Осборн Скиталец

То же, что бывает, когда встречаются два человека;)

★★★ Андрей ★★★

Они приглашают третьего и устраивают секс втроём

Авдей Мотоциклетов

жуют в сухомятку-никто не хочет поставить чайник

Эмми

Вы плохо знаете эгоистов.По вашему рассказу,они поят др.др.чаем,когда сами захотят.)))

Авдей Мотоциклетов

это история из жизни - два приятеля принесли бутыль пива и долго спорили кто ее должен открывать

Эмми

Да они не эгоисты,а бараны.