М Ф

мы ощущаем наличие меры как присутствия или отсутствия заботы другого , часто невидимого и незнакомого человека о нашей личной жизни.-?

Ответы
Lena Mariupol

Давайте!На какую тему?

Lena Mariupol

так нечестно-я пишу три или две строчки.а Вы одну!)))

Дмитрий Тимофеев

Ну у тебя лучше получается...

Lena Mariupol

У меня многое хорошо получается1Что ж теперь.все на даму перекладывать-женские плечи хрупки!

Дмитрий Тимофеев

Ну что делать,судьба у вас такая!

Lena Mariupol

не-а,не принимается неравноправие!

Ол
Оля

да без проблем.давай

Дмитрий Тимофеев

Начинай! Про мышку!

Дмитрий Тимофеев

Ну что ты???

Ол
Оля

не хочу про мышку

Дмитрий Тимофеев

Ну давай про что хочешь!!!

强力

это вопрос мне?

М Ф

а ..почему нет

强力

сначала дайте чёткую расшифровку понятий "мера", "забота", невидимость", незнакомость" , "личная жизнь"... Может быть я и вы по разному понимаем данные лингвистические конструкторы.

М Ф

для этого надобно вас предупредить , что здесь я выступаю от имени теории квалифицированного психолога врача. Остальные недочеты или отсутствие понимания какправило исходит из противопложной стороны. в некоторых случаях, для того, чтобы конформо завершить беседу я использую свои индивидуальные качества. Извините , если что не так. Удачи.

强力

о как... Квалифицированный психолог врач. Тогда вам, как психолого, должны быть известны правила подачи информации. Хотите донести - говорите на языке оппонента, или вас поймут, как поймут.

М Ф

спасибо что понимаете. Повторяю .Это теория. а то что вы говорите- это практическое применение при собеседовании или консультировании.

强力

так ваш вопрос таки теоретический? (пардон за ошибки)

Яна Никитина

внеоенон

Дмитрий Тимофеев

Купил флакон.