Алексей Скоробогатов

В чём заключается благая весть?

Любовь Свиридова

"Христос умер за грехи наши, по Писанию, и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию"

Игорь Федосеев

в том, что люди могут получить прощение грехов и иметь вечную жизнь по вере в жертву Иисуса Христа. поверив в Него, мы имеем доступ к Богу

yu
yuliyafedoseenko

В необходимости принять СОЗНАНИЕ КРИШНЫ.

Елена Захарова

иисус умер за нас и мы имеем надежду иметь жизнь вечную, если конечно захотим этого

Эл
Элхан

В том что землей скоро начнет править правительство Бога во главе с Иисусом Христом. И оно устранит с земли весь вред причиненный непослушанием Адама и Евы.

Виктор Латанов

в хорошем и полезном....

Наталья Бахвалова

Вестник апокалипсиса

Андрей Савченко

в чем -то хорошем.

Кристина Ржевская

В том, что Бог дает всем возможность спастись и получить вечную жизнь.

Firdavs Muhiddinov

Благая весть начинается с замысла творца который убрал свое присутствие заключив истину в тайну

Потому, что пока истина в тайне наше сознание ищет. Ищет значит трудится - трудится значит растет и развивается. Это и есть цель создания нашего аквариума

Теперь и подумайте кто те советчики с благими вестями которых Бог не посылал

А если и посылал, то быстрее за тем, чтобы вас запутать потому, что сознание должно трудиться и работать

Андрей Стажков

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. "
(От Иоанна 3:16)

Сергей

Поняте благой вести связано с евангелием, её принёс на Землю сын Бога Христос и возвестил людям через человека Иисуса. Бог Отец посил Христа передать людям только одну весть: "Передай людям, что жизнь вечна". Это и есть Благая Весть.