Ирина Шарова

В чем заключается весть от Бога?

Бог хочет, чтобы мы были счастливы.
Из любви к нам он создал землю и все, что на ней.
Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему.
В мире больше не будет страданий. —
Прочитайте Иеремии 29:11.

Ни одному правительству не удалось покончить с насилием,
болезнями и смертью.
Но есть хорошая новость.
Очень скоро Бог заменит все существующие
правительства своим правительством.
Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. — Прочитайте Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44.

Юрий Сизов

«Что мне делать, чтобы спастись? Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой» (Деяния, 17, 30-31).

Иришка Добродеева

Учитесь жить по совести всегда по примеру Христа

Стас Кор

Ни в чём. Вы самого-то божка несколько тысячелетий найти и показать не можете! Какие уж тут вести...

d.
d.alekcey

В возможности Спасения!

Александр Лушников

С том, что Иисус пришел на нашу землю, выкупил нас всех из греха и смерти, умерев за нас на кресте. Воскреснув же открыл нам дверь в вечность и зовет за Собой, ибо это единственно правильный путь жизни.

Игорь Игоревич

вы явно стремитесь тут найти уши которые будут вас слушать.... не ищите....

Олеся Омельчук

В пристойности

Юлия Постникова

климатическое сейсмическое гравитационное оружие

Катюшка

Благая ( счастливая ) весть о царстве Бога Матф 6::33; 24:14; 9:35 и т. д. Скоро наступит ЦАРСТВО БОГА . он уничтожит зло на земле и люди будут жить в раю вечно Откр 21:3.4

Яна Голдинська

писание меч обоюдоострый . вы читаете но не видите, думаете что понимаете но заблуждаетесь - не мир принёс я но меч ...всё это обещано не тут и не сейчас.... земля это сейчас юдоль плачевная - место скорби и изгнания - тут скорбь и томление -темница души и раны плоти. наше отечество не тут - не любите мира и всё что красного в нём ибо всё это похоть житейская и похоть очей.... помните что всё что вы видите приготовлено в пищу огню ...этот мир совсем не то к чему следует стремится - мы тут пришельцы ...наш дом не тут ...здесь плен души в греховной плоти.. . всё это не как утверждение а как образ пишу ...но смысл понятен думаю....

Ма
Мария

в её истине

Анастасия Сорокина

ИЕГОВА посылает человечеству благую весть. У него есть Царство, и он хочет, чтобы люди повсюду услышали об этом! (Матф. 24:14)

Весть, которая должна быть проповедана, состоит в том, что Божье Царство в руках Иисуса Христа начало править на небе, что скоро оно покончит с нечестивой системой вещей, что под его правлением человечество будет приведено к совершенству и земля станет раем.

Эта благая весть проповедуется сегодня более чем в 230 странах и островных территориях, достигая даже самых отдаленных уголков земли. Каждый год Свидетели Иеговы посвящают этой деятельности более миллиарда часов, снова и снова приходя домой к людям, чтобы каждый человек смог услышать эту весть.