Дикий

В чем заключается- СЛАВА у бога?

Согласно прежней мудрости Ему приписали 5 слав.
Ум, мысль, Знание, рассудок. осмотрительность. И 4 (четыре) формы-свет, сила, мудрость.
Но у библейского бога, нет ничего своего. : Бога никто не видел.
Все наделено человеческими свойствами. Священство лищило даже его собственного Имени.
наделили нарицательным определением-Бог, Господь.
Так чья слава сильнее Человека как создателя во всем. Или божества- которое живет в мире славословия?
Ибо написано в писании. ПРЕМУДРОСТЬ. Обитает в сердце разумного.

Павел Казанков

У Бога Своя слава которой Он увенчал Себя через творение вселенной. Если у кого еще более славный труд и более могущественный чем у Бога? Нет подобного по мощности и количестве проделанной работы.

Алексей Мирсаетов

Вы правы, священство пыталось искоренить имя Бога из Библии, подменяя их титулами "Бог " "Господь" и т. п. Но Бог позаботился о том, чтобы его имя сохранилось и его слава выше человеческой

Алексей

смотрел фильм Области тьмы вот тема про Бога!

Oxana Vergadoro

Свита играет короля, спроси детей, слава спайдермена по их мере, круче, чем у всех богов вместе взятых.)))))