Марина

Какую славу мы можем получить от Бога?

Andrei Sergeihev

Вы, иеговисты, не можете получить от Бога никакой славы, так как о вас написано, что ваш бог - чрево, ваша слава в сраме, вы мыслите о земном, а наше же (христиан) жительство, на небесах, откуда мы и ожидаем пришествие Господа нашего Иисуса Христа, Который и прославит нас в новых, прославленных телах. Так то. Срочно бросайте свой иеговизм и модерацию и айда к нам, в Истинную веру во Христа Иисуса.

Игорь Шохин

Я не ищу никакой славы, мне достаточно милости и прощения.

Андрей Котельников

Статус слуги Бога.

Наталья Гришукова

Бог не делает того, что могут люди.

Den Koptsov

деньги можно получить

4Yngyz Tumaev

петушиную

Стас Руднев

Конечно, "дурную".

Игорь Игорь

сначала нужно все претерпеть, а слава никуда не денется. Слава по Библии, значит выражение Бога в нас, и через нас. Благодать для того, чтобы преобразовать внутренне и это скажется на внешнем-слава проявится внешне через поведение и в силе Духа.