Nur Smanaliev

Как получить славу от Бога? Нужно ли для этого власть и влиятельность ?

Елизавета Тальте

Это высшая степень эгоизма.
Славу от Бога она захотела... заслужить надо.. .
Человеком оставаться необходимым людям.
При этом необязательно молиться и выпрашивать каких-то милостей.
Помочь надо Богу справиться со злом, а не о своей шкурке думать.

Геннадий Томилин

все элементарно просто.. . наполни себя белым светом.. . и поймешь почему кубик рубик закручен - Бог во мне и я в нем, а не наоборот.. . белый свет в правде и любви.. . и то и то материально, а твоя душа она белого света...

Пассив Andrey

И что это за славу от Бога ждете?? ? Сами-то понимает, что спрашиваете?

Ирина Радина

Бог прославляет прославляющих Его!

Д.
Демон ....

С головой своей подружись для начала

Иван Петухов

Для этого нужно глубоко исследовать его Слово, Библию, понимать волю Бога и исполнять ее, развивать близкие отношения с Творцом и быть занятым в христианском служении, воздавая честь нашему Создателю.