Ирина Гудзь

Всякая власть - от Бога. Кто знает, от какого бога наша власть?

Лилия Наумова

Бог допустил, значит мы заслужили.

Охотник Заудачей

наша власть врядли от Бога вот в голландии там точно есть что-то божественное

Ро
Ростислав

Это было нечто корявое!!

Kuzj

каждый народ заслуживает того правителя, которого имеет, так или иначе правитель суммирует в себе все психологические качества и наработки жителей страны.

Ал
Алексей

Це воно?

Михаил Шаров

Не надо перефразировать на свой лад. Нет власти не от Бога-вот оригинал.

Алексей Суровец

При чём здесь - от какого? Да от какого бы не была, но явно мы ему очень не нравимся.

Оля

Наша - от Шивы.
Трезубец тому подтверждение.

Ольга Валевич

наша марионеточная власть от американцев!