Александр П

Всякий бог от власти?

Денис Рябчиков

Да уж, сейчас церковь и власть живут душа в душу. Наконец-то нашли общий интерес в оболванивании народа.

Наталья Попова

Муж ночью к жене пристаёт, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и т. п.. .
Он:
- Слушай, а давай тогда по-бразильски?
Она, заинтересовавшись:
- Ну, давай.. . Муж как обычно пристроился, как обычно туда-сюда.. . отвалился и захрапел.. .
Она:
- Милый, а при чём тут Бразилия?
Он, сквозь сон:
- Ой, точно! Извини,... (шепотом) Ча-ча-ча!!!

Ольга Свибович

Глубоко ))
И - не лишено смысла...

Анатолий Тарасенков

если речь о монотеизме

Елена

Да, нужных богов, нужные религии власть поддерживает. Потому и строятся везде. в том числе и в спальных районах городов мечети и храмы.