Наталия Сушко

Если всякая власть от Бога, тогда зачем нужен Чуров?

Александр Васильев

кто такой чуров?

Елена Кувшинова

Для пресс-службы Бога.

Ольга Рябова

Связи с общественностью, пиар и т. д.

Шухрат Собиров

Помогать Аллаху Владимировичу в буднях его земных))

Эльвира Исабекова

власти от бога не может быть. Это христианская догма для рабов. "Если ты раб божий, то твой бог сатана. "

Ольга Синенко

чтобы каждый не объявлял себя властью

Вова Vk

На земле тысячи лет нет власти от Бога. Те, кто читал Новый Завет, знают, чья власть на земле.. . Но всё меняется. И всё принадлежит Богу. И власть Он даст другим, достойным. Сможете ли вы в это поверить и принять после всего, что было и есть сейчас... Что по мне, так это будет лучшее решение всему. И да будет так! А время временщиков должно закончиться, как бы они не назывались..

Александр Гончаров

на земле командуют слуги дьявола