Евгений Топлинов

что для вас ...Благая весть и почему?

Кристина Курилович

Меня нельзя разбить, растворить, сжечь или иссушить.
Я существую всегда и везде, неизменный, недвижимый, вечно тот же.

Stas Dergachev

Весть о том, что жить без греха реально )))

Сережка Дидковсий

Это весть о царстве Бога. Радостная весть, п. ч. восстановит справедливость на земле только царство Бога

Катерина Болотокова

Cкоро над землей будет править Царство Бога, которое освятит имя Бога, снимет с него позор, оправдает владычество Бога и наведет на земле порядок: восстановит утерянный рай и приведет человечество к совершенству, благодаря которому люди не будут болеть, стареть и умирать.

Татьяна Татьяна

ЕВАНГЕЛИЕ (Благая весть) :"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. " [Ин 3:16]

Екатерина

Для меня благая весть - енк стоит и дети есть!

Наталья

радостная весть из Библии, о том, что Бог вскоре наведет прекрасные условия жизни на земле, люди станут совершенными и не будут умирать. (Псалом 36:29 Синодальный перевод, Иоанна 17:3, Откровение 21:3,4). Он уже многое для этого сделал.
Также нравится информация из Библии о том, как можно приблизиться к Богу. и многое другое..

Виктория Хомякова

Вот когда по ящику говорят, что церковь сгорела или Крестоповал кресты запиливает - вот это для меня Благая Весть !!!

Кристина

Благая весть для меня - радость. Потому, что Бог думает и обо мне. И Он сообщил мне об этом через Библию.

Владимир Иванов

когда весть на благо

Макс Гаврилин

Клиент денег ща подвезет.

Санёк Неугамонный

Весть о том, что Бог создал на небе правительство, которому дана власть над всей землей. Под правлением Царства воля Бога исполнится на земле, как она уже исполнилась на небе (Матфея 6:9-13)