Александра Исакова

Как поповедовалась благая весть в 1-веке ?

Юлия Кашина

Искренне не смотря на страх быть преданным мучительной смерти.

Максим Борисов

31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, 32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными. 33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными? 34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. 35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. 36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

Екатерина Лебедева

Православных спроси - по ихнему, с мощами, иконами, преданиями и свечами. Да, еще со святой водой. Тьфу ты, а яйца- то забыла!

Сергей Киселев

Читайте Деяния Святых Апостолов, там подробно это расписано.

Bek-1 Djon

В Деяниях очень подробно описана проповедническая деятельность Иисуса Христа и его учеников. Так и проповеловалась.

Сергей Артемьев

Деяния 5:42: И каждый день в храме и по домам не переставая учили и возвещали благую весть о Христе, Иисусе.

Наиля

не помню уже

Екатерина Лубенникова

такая же, что и в 21 веке -Христос -Спаситель