Надежда

На днях губер Белгородской области Гладков заявил о завершении строительства оборонительных сооружений. Потрачено 10 МИЛЛИАРДОВ рублей.
ISW пишет, что это «пустая трата средств, особенно на фоне вопросов о способности России финансировать военные действия в Украине».
Тогда зачем?
А я расскажу непонятливым. Потому что по отзывам строителей, распил там идет такой, что «даже правнуки кураторов строительства укрепрайонов станут очень состоятельными людьми».

У русских нет денег на снаряды, бронежилеты и теплые носочки своим солдатикам – им надо виллы в ОАЭ достраивать?

Ответы
Niemand Против Войны

Именно. И я не удивлюсь, если не только в ОАЭ, а и в европейских странах тоже. Потому что Запад не выглядит единым в обуздании агрессии Пу, и это очень печально.

Надежда

Народ же должен прочувствовать результаты своих действий. Для выводов в будущем

Niemand Против Войны

Пока-то не чувствует.

Демонолог Миднайт

Потому что его не существует. Нет народа, нет гражданского общества.

Niemand Против Войны

Народ и гражданское общество - вещи не связанные.

Демонолог Миднайт

Я и не говорил, что они непременно связаны. Но россия это множество народов и отсутствие гражданского общества

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

зато труселя чмонькам студентки шьют

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и носки вяжут 😆

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Носочки вяжут бабушки - Надежда упомянула о теплых. А за обычными чмоньки охотятся, чтоб у ЗСУ своровать.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Твари снимают с погибших Украинцев ботинки....потому что ходят в калошах...🤨

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В резиновых сапожках, попрошу.
На счет снимания не в курсе.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А где они погибших украинцев находят?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на линиях соприкосновения.....может даже быть с пленных...

Мое Имя [ I'm The Man ]

совсем кацапы сбрендили

Тима

ясно..