A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Гибридные люди ( ГИБРИДЫ ) - это новая формация циничных хамелеонов, порожденных реалиями современных идей кремля ?

Ответы
So
Sogdiana.ru

первый раз слышу что во всех странах есть кремль.иначе как объяснить происходящее в мире

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Если центр Украины - это исторически Киевская Русь, а Киев - это Мать городов русских, то может негоже русским на Мать свою руку поднимать и все они и Москва должны признать верховенство Киева и слушаться указаний Президента из Киева, а не из Москвы ?

So
Sogdiana.ru

во как .хотя здесь вроде не политические темы.но я как то не задумывался что оказывается в России.президент Украины.и потом кто есть президент определит время

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

В РФ президент еврей, а в Киеве президент городов русских и Киевской оуси.

So
Sogdiana.ru

это Порошенко что ли.не смешите мои тапки

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Исторически верно. Раз Киев центр Руси.

Просто А...

Говорят, эти идеи кремлю навязали инопланетные "родители" ГИБРИДОВ.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Во как? Понятно - откуда ветер дует.

Виталий Маненко

скВОзнят, вернее...)))