He
Helen

Сколько сущностей может уместить одно тело?

Ответы
Виктор Соловьев

Гордыня-одна Но отростков Ее много могут быть тысячи.-это -зависть жадность ненависть злость итд итп....Они как крючечки вылазят и так когда вы зацепитесь за крючек другого -то вскрикиваете и начинаютс разборки.))))..Есть еще и поражение когда эфирное тело животного входит..Тогда вдруг начинают гавкать мычать и тд...

He
Helen

Страсти какие

Виктор Соловьев

Все это люди зарабатывают своими не верными шагами..Что потом кормим то и вылазит..

Улугбек

А в Средние века в монастырях трудились над вопросом "Сколько чертей может поместиться на кончике иглы?"... Меняются времена - изменяются и решаемые людьми СВЕРХ нелепые проблемы...

He
Helen

Опять могучий язык 😄

Улугбек

🤡

He
Helen

😉

А Б

их так же много как в разнообразии мандалы
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ѻлегъ

много, Лена. здравствуй ...мне приходилось встречать в одном теле больше 10 сущностей

He
Helen

Здравствуй, Олег.. Так много.. А надо мной тут смеются.. Но я предполагала, что так и есть..

Ѻлегъ

по скудости ума смеются, не обращай внимания😉🌹

He
Helen

Хорошо 😊🌞

Владимир Тунгусов

Чем больше тело, тем больше сущностей на нём уместятся, особенно если не мыться.

Ксана Третьякова

Вы об астральном мире спрашиваете?...тогда к магам и колдунам адресуйте вопрос

He
Helen

Думаю найдется 😉

Nikolai Garskov

Не нашлось. А вот идея разместиться духу сразу в двух телах жива. Близнецы это ошибка природы, как Вы считаете?

He
Helen

Неплохой вопросик.. Надо подумать

Nikolai Garskov

Удачи...

He
Helen

Спасибо

Сергей Никифоров

Как кубик Рубика - когда к тебе та, что нравится, больше не крути - испортишь...

Морок

Как правило одну, но бывают случаи подчинения лярв например

Александрович

Если нет мозговых психических отклонений, нет и сущностей.

Георгий Антохи

Наверно сколько-то, но это не ответ, а лишь предположение.

Андрей Евдокимов

А сколько демонов можно разместить на кончике иглы...?

Дмитрий Сергеев

да скольугодно много мы столько названий не знаем

Владимир Ефимов

Много, если не обладает энергетической защитой.

Ан
Анатолий

Банку кабачковой икры съел, не могу больше..1

//
/Светозар /

Множество,при расстройстве личности

He
Helen

А если в норме?

//
/Светозар /

Ну йоги говорили,или кто там,что человек множество тел имеет,эфирное,астральное,ментальное ..

He
Helen

Вообще норма, это двуликость.. Добро и зло

Fedor Shkenev

Сучностей... Довольно много😂

Михаил Зарипов

Если верить классике, легион.

He
Helen

Это так

Vi Za Vi

Ооо легион бесов может войти

Ге
Геннадий

на сколько фантазии хватит...

Поручик Ржевский

три точно!возможно и больше