Леди Иск

Зачем здесь взрослые,солидные мужчины пишут "Приветик","Пасибки","Как делишки"? Это латентный маразм? Или приглашают до своего уровня опуститься?

Ответы
Чеширский Кот

это вас неугомонных леди пытаются смягчить ибо вы уже совсем со своим умом не дружите !! говориш с вами серьезно !! сразу спасибо всего хорошего !! типо зануда и нытик !! начинаеш шутить ! и тут !! ​Зачем здесь взрослые,солидные мужчины пишут "Приветик","Пасибки","Как делишки"? Это латентный маразм? Или приглашают до своего уровня опуститься? е нас может и латентный а у некоторых перманентный ! сразу уточню не уменя !! а то знаю я вас !

Леди Иск

))))Хорошо..Учту)))

Just Imagine That

Ну, лично я, вне отыгрыша, избегаю подобных оборотов. И смайликов. Правда, меня на этой почве периодически троллят подобной картинкой: 🖼

Леди Иск

Джокер..

Just Imagine That

"Он откусил больше... чем мог откусить."

Леди Иск

Часто)

Саша Аут

Вы бы женские ники почитали, то Сладкая малышка, то Прекрасная незнакомка, то Леди на велосипеде.....Латентнейший маразм и только... Как я Вас понимаю!😁

Леди Иск

Читала. Ленуська,Галюсенька,Сладкая Я,Королевна из королевн..и т. д Даже спросила как-то у пожилой Ленуськи-ну, как так-то..

Василий.

Почему не написать знакомому человеку привет? Никогда стараюсь не пользоваться уменьшительно ласкательными изречениями.

Леди Иск

Ну. про погоду поговорили, про словечки тоже. Вроде как и затихла беседа. Мне вообще не важно за кем последние слова) Да и какие они последние, всё равно рано или поздно все соприкасаемся

Василий.

Пересекаемся, но редко. Я к примеру ничего о вас не знаю.

Леди Иск

Так я видите как палец к губам поднесла) Спрашивайте, что вам интересно

Василий.

Интересно все. Кпримеру, чем дышите?

Леди Иск

Всем понемногу. Сейчас вот спрашкой,не иначе

Вадим Русских

Это, очевидно, отражает , по их мнению, степень доверительности...Или, просто инфантилизм.( почему не спим???)

Леди Иск

Доверительности незнакомым людям? Да я до родника прогулялась,вот и не спится. Там так хорошо на улице.

Александр Святкин

Потому что им больше нечего сказать общаться с женщинами не умеют а головой думать ленятся....

Виктор Шаламов

Хотят выглядеть людьми простыми и без комплексов. Поэтому и обращаются эдак по-свойски.

Леди Иск

А для кого такое отношение свойское?

Виктор Шаламов

Для большинства людей. За исключением натур утончённых.

Elchin Kuliyev

Доброго вам дня, уважаемая! Я думаю, это попытка сымитировать духовную близость

Леди Иск

День добрый! Прямо с порога, не зная человека?

Elchin Kuliyev

ну да. некая затравка, наживка))

Леди Иск

А какая наживка, такой и улов)

Elchin Kuliyev

ну наверно)). Я не анализировал глубоко)

Леди Иск

Ну, вот у вас свой улов. А у них свой)

Владимир Асиновский

Мне кажется что таким способом желают приблизиться к противоположному полу

Леди Иск

Таким образом? Это же обратный эффект

Владимир Асиновский

люди-то разные

Леди Иск

Вы правы.

Огненный Муравьед

Это пуэрилизация, свойственна демостративному (истероидному) поведению

Леди Иск

Ого)) А переведите, пожалуйста, на обыкновенный русский

Огненный Муравьед

Детское поведение. Характерно для людей, желающих быть в центре внимания.

Леди Иск

Кстати. вполне возможно

Леди Иск

Выучила вашу умную фразу наизусть)

Па
Париж@нка

Я думала, что это только меня одну выбешивает. Оказывается я не одинока)))

Леди Иск

Вот мне сейчас прямо сразу легче стало)

Вас Заблокировал Админ

У каждого свой стиль общения. Нет ничего плохого в этом в наше время.

Вас Заблокировал Админ

Это долгий вопрос.) у меня так совсем давление упадёт до нуля. Я их делю по многим критериям. Даже в интернете по общению я их делю, Леди. Сейчас.

Леди Иск

Мужик-драма,мужик-критик,мужик-босс,мужик-умник,мужик-селфи,мужик с вокзала,мужик-вечный студент,мужик-баба, ну и так далее?

Вас Заблокировал Админ

)))) мужика бабу не встречала ни разу

Леди Иск

Да полно даже здесь) Это стоноталы из тех. кто сами ищут повод для страданий,а если не находят, то сами его и организуют.

Вас Заблокировал Админ

Давайте об этом поговорим в лс, )))) какая вы, однако )

Евгений +++

Пытаются общаться "в уровень". Получается неестественно, согласен.

Леди Иск

Это мило, когда девочки ВК так между собой общаются.И то лет до 14-ти.

Акрам Кучумов

чтобы с такими разговаривать как с равными, вам придётся прилечь...

Крысанов Андрей

ну так детство еще играет в одном месте ... вот бывало и пописывает

Старый Гегемон

А вдруг притворяются? А сами в это время докторские пописывают? ))

Леди Иск

На самом деле очень быстро. Это мой минус. В эти три минуты я могу озвучить очень многое и неадекватное. Потом каюсь и заглаживаю мур-муром. Но слова были произнесены.

Старый Гегемон

Темперамент может и очень часто становится минусом при отсутствии мозгов, это у "женщина-кошка-в-танке" такое. У умного, порядочного человека это плюс. Во-первых сердечно-сосудистая система не страдает, получая разрядку, а во-вторых окружающие понимают (если есть чем понимать), как же они заипали котейку, сцуки. В-третьих это искренность и прямолинейность, а не злость и затаивание с последующим говномщением и прочими подлостями. Но главное - темпераментный человек живёт ярко, насыщенно, реагируя на мир, а не вяленько, серенько, убогенько. Иногда не осознавая тех красок и ощущений, которые ему подарены.

Леди Иск

Ты мне озвучил аргументированно все мои сомнения. Я не буду больше съедать себя за вспышки гнева и словестного поноса.

Старый Гегемон

Интересное средство от поноса - съесть себя )))

Леди Иск

))))) Надо запатентовать!

Котик - Наркотик )))

Если это оригинально обставлено - пусть, а то жить скучно будет ☺

Леди Иск

Если оригинально,то и спрос другой. Сама не отпущу такого собеседника. Но обычно серо,скучно и блекло.

Котик - Наркотик )))

Так ведь и неволит никто - значит видимость простоты создают

Леди Иск

Видимость создают? Хорошо бы если б так.

Аркадий Бахчевников

До уровня интернета. Или албанского языка. Или по фене ботать.

Сергей С

Очень похоже приглашают до своего уровня опуститься.)))

Леди Иск

Или заведомо дурой женщину считают)

Сергей С

Тебя бы такое обращение оскорбило?

Леди Иск

Не оскорбило бы. Просто аж передергивает. Брутальный дядька розовыми словечками выражается.

Сергей С

А душе он мягкий и пушистый и даже может быть чуточьку розовый.)))

Леди Иск

Ты про внутреннего мальчика в сандаликах и с носовым платочком в нагрудном карманчике?)

Сергей С

Да да.

Се
Сергей

ну и что ... можно просто нажать клавишу ПРОПУСТИТЬ ...