Ви
Виктор

Страшный сон путинистов... 7 ноября 2022 года бой курантов на трибуну мавзолея поднимаются товарищи. Сталин . Берия Калинин . Рокоссовский Жуков. Калинин и Молотов..?

–1
Ответы
Марина Пряхина

И дают команду бомбить Украину

Марина Пряхина

Ведутся молодые

Ви
Виктор

поверте ведутся все и молодые и старые

Марина Пряхина

Они говорят, что официальная история лжет и прикладываю красивые картинки. Вот люди и ведутся на это все

Ви
Виктор

я всегда прошу доказательств того что истормя лжет... после этого меня банят или кидают ролики абсолютно спятивших фриков

Марина Пряхина

Все что они могут

Се
Сергей

И что ты хотел этим сказать?

Ви
Виктор

тебе ничего если ты бестолочб лишенная воображения

Елена Киселева

Горбачева забыли