Наталья

И так -началось...Наш Центр оштрафовали на большую сумму за неправильную утилизацию мед. отходов. Все делали, как всегда. И тут-штраф. Путин по телеку говорит, что это никак не отразится на гражданах. А у нас з/п режут из-за мусора. Вам ничего не напоминает? Сталин хороший, девочку посадил к себе на колени...А на след. день её папу арестовали. Ничего нового придумать не могут, чтобы Царь остался Царём. А вот окружение-дерьмо( . Ждём-с ещё сюрпризов.

Ответы
Сергей Субботний

про штрафы..... да, я тоже испытал на себе и не раз. с мед.отходами у меня всё в порядке., Оштрафовали из-за наличия в клинике стиральной машины и гладильной станции. И телевизор был подключен через удлинитель = 40 000 руб.

Наталья

Так дело в том, что стирают же врачам халаты и костюмы.

Сергей Субботний

О! вас ещё не наказывали за это?Поясняю: медицинскую одежду, постельное бельё леч.учреждений, и прочую тряпочную составляющую имеет право стирать ТОЛЬКО! учреждение, имеющее лицензию на стирку мед изделий для повторного их использования. А у вашего Центра такой лицензии нет, я уверен. По закону Вы НЕ имеете права стирать дома свой халат. Ваши проверяющие просто прошляпили ещё один штраф, ну и слава богу. А отходы делятся на: 1 бытовые. 2 группа А(белые мешки) 3группа Б(жёлтые мешки) 4группа С(красные мешки). Ну, как-то так.

Наталья

В операционной у нас-чёрные мешки. Да ладно. Есть своя прачечная. Которая стирает пастельное бельё. И не только.

Сергей Субботний

упс. ну, тогда извините. я не знал.да и в любом случае - в законах столько нюансов, что всё не предусмотришь... А путин... живёт в своём волшебном мире, и по-херу ему на нас.

Наталья

Вот и я о том же.

Niherasebeblia

а вы хотели ,чтобы он папу на колени к себе посадил,а девочку арестовали? опротестуйте штраф в суде.

Наталья

Мы же про Израиль -ни слова. Боже упаси, Святую Землю трогать))))))

Павел Пахин

скажи еще про Израиль пару ласковых и мы тебя вместе на пополам поделим 😂

Niherasebeblia

Nata говорите ,что хотите об израиле .у нас свобода слова...но только аргумтированно и доказательно,а не бла-бла.

Наталья

Я вообще об Израиле ничего не говорю.

Павел Пахин

во как слово доброе действует ..про половинки , как услышала враз , белой и пушистой стала ))))

Кирилл Морозов

Зря вы так. Путин же ничего не знает.

Наталья

Ну конечно. Он там на татами ручку свою травмировал. О боже, какая неприятность))))

Кирилл Морозов

Ля вибрасьён са моле гош этюн гранд синь! ))))

Кsюnя (Оксана)

Чего неправильно сделали?

Кsюnя (Оксана)

Так какое нарушение нашли, что сказали то?

Наталья

Якобы нашли. Но от нас же никого не пригласили , чтобы показать. Просто факт.

Кsюnя (Оксана)

Кто-то из центра с ними был? В протоколе что указано?

Наталья

Я знаю только про штраф. И что все удивились очень.

Кsюnя (Оксана)

Понимаю. А штрафы там огого

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как правильно?

Наталья

Не врать! Сказать, Народ, ты ничто и звать тебя никак. Сидите тихо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я про утилизацию...

Наталья

Мед. мусор утилизируется так . Белые мешки (пакеты)-не опасные отходы (быт. мусор,сухой мусор), жёлтые-опасный, отходы с перевязочными материалами, проц. кабинет. работа с кровью). Чёрные-Опасный, анатомичка. Всё делаем строго по инструкции. Захотели-нашли. (Жёлтые и чёрные пакеты проходят термообработку ). (По фильмам же видели, что трупов забирают только в чёрных мешках.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я это знаю. Но вы нарушили инструкцию?

Наталья

Нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда оспорьте штраф