Аида Турсуналиева

Как оформлять протоколы заседаний методических советов в школе -

обязательно в тетрадке и от руки или возможно все-таки напечатать на компьютере.

Юля Богданенко

Ну сначала надо перечислить всех присутствующих!! ! потом план проведения заседания!! ! Потом Выступления присутствующих и затем заключение!! ! и в конце дату и подписи!! ! вот мне кажется и все!!!