Илья Владимирович

Широкие бёдра это расстояние между ними или объём? Что привлекательнее?

Ответы
Евгения Гладкая

Объём думаю( мой любимый,моя половинка говорил всегда мне на мою склонность к полноте: "Чем толще ты будешь,тем ещё сильнее тебя любить буду!"))

Илья Владимирович

молодец 🙂

Евгения Гладкая

Но уже 17 лет он в мире ином,но по-прежнему в сердце моём !

Zavyjaloff Oleg

мне нравится что вы больны не мной не ящуром не коклюшем не свинкой. а от того что изцарапана вся спинка то это извиняюсь я впервой

Валерий Ким

соотношение, между расстоянием и объемом... у каждого ... на глаз... Золотое сечение на пересечении..

Илья Владимирович

хорошо)

Валерий Ким

и я, и я, и я ... того же мнения... в этом вкусы совпадают...

SanYOk Voron

Широкие бёдра делают тело груше образным, особенно с маленькими плечами, не очень красиво.

Илья Владимирович

Лучше в пропорции.

SanYOk Voron

Я и про тоже, если плечи соответствуют бёдрам, а талия им обоим, то вообще замечательно.

Де
Дед'уктор

Бедро -- это конкретно область окорочка!)))) Вот, значит, широкое бедро -- широкий окорочек!))

Илья Владимирович

это для вас еда?

Де
Дед'уктор

Это сравнение для ясности )) лень было окорочек в кавычки поставить

Илья Владимирович

хорошо )

Константин Шакиров

Когда я вижу женские бёдра, то уже этим вопросом не задаюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Илья Владимирович

по-мужски! 👍

Константин Болотов

вообще женская попа привлекательна если всего в меру и ничего не отвисает..

Илья Владимирович

согласен

Лена Федько

широкие бедра это объем. а что привлекательнее надо спрашивать у мужчин)

Илья Владимирович

хорошо)

Шагарьян Хайретдинов

Главное не широкие бёдра, а разница между объёмом талии и объёмом бёдер

Илья Владимирович

верно )

Алексей Генералов

А всё привлекательно! Что за женщина!!! Ни одной прямой линии!!!!!!

Фл
Флюза

))) рассмешили)) расстояние между бедрами...)) блин надо записать

Илья Владимирович

Представляете, не знал ))

Фл
Флюза

Да ладно вы, я тоже не знала)

Наталья Жидкова

Привлекательнее когда разница между талией и бедрами большая

Илья Владимирович

правда ваша )

Елена Малюгова

кому ,что нравится ,нравятся же узкозадые с большими плечами

Юся Мелентьева

если объем в дверь не пролазит, то совсем не привлекательно)

Илья Владимирович

абсолютно согласен )

Юся Мелентьева

если объем в дверь не пролазит, то совсем не привлекательно)

Светлана Бойцова

это наверное объем, но мне не нравиться ни то, ни другое

Лев В Год Тигра

Широкие бедра это квадратная фигурка при малом росте..

Илья Владимирович

квадраты не слишком привлекательны )

Лев В Год Тигра

зато привлекательность и заманчивость широких бедер.. 😄

Татьяна Бубликова

Это обьем да конечно но в меру это привлекательно

Илья Владимирович

согласен!

Анжелика Печеневская

это объём. кому как. на вкус и цвет - товарища нет))

Ди
Диана

от косточки до косточки, обхват бедер - это объем

Илья Владимирович

т.е. широкий таз по-сути? Супер )

Ди
Диана

))