Alexandr Glazyrin

Как избавиться от привычки к бывшему молодому человеку?

Валентина Калайгерда

выйди за него замуж.... сам сбежит)))

Линзы Gelflex

а что разве и такое чувство бывает?

Алексей

найти другого, получше

Надежда Сим

Только время может избавить от привычки любой. Найдите другую привычку, зависимость.

Сергей Белов

Сложно от этого избавится, больно это все! Сам по себе знаю, возможно время лечит, и то не всегда: (

Дмитрий Титов

клин клином вышибают)) ) народная мудрость... вот удивительно а сказки и поговрки то не врут... все правда)) ) только нужно уметь читать...

Дамир Сайфутдинов

найти нового и думать о нем, а лучше жить с ним, тогда о бывшем точно не вспомнишь)