Олеся Данилова

Как узнает ревнует ли бывший молодой человек?

Татьяна Коростелева

А какая разница? Он же бывший!

Ро
Роман

Хочешь позлить?:)

П2
Павел 2007

А зачем вам играть с огнем? Не нужно пихать руки в печь, можно очень сильно обжечься. Я бы на вашем месте наоборот делала все возможное что бы он не ревновал.

Елена Еремина

однозначно! такого не бывает, что бы все прошло.. и следа от чувств и воспоминаний не осталось. Мужчины не бесчувственные.

Liliya Kamenchuk

глаза помозоль ему с каким нибудь чмошником. и вообще зачем тебе это