Ол
Олеся

Есть привязанность к бывшему парню, я его не люблю, не ревную, 2 года не виделись. Пройдет ли привязанность со временем?

Oxana Vergadoro

видно хороший парень был, раз так привязана))) )
ты мыслям о нём говори *СТОП* и усилием воли переводи мысли на другую тему))) )
так и пройдёт.... фото совместные убери, смс удали, зачем рану то бередить постоянно!
хочешь быть счастливой, стань!
удачи)))

Ne
Nemo

Пройдет, это дурость...

Виталий Старостин

если вы уже 2 года не виделись и ничего к нему не чувствуете, то к чему вопрос о привязанности? не все ли равно?

Murderous

от 1 дня, до 100 лет
есть люди, даже тут, на сайте, которые около 16 лет забыть не могут

Иван Браголя

Не разлюбила, значит

Татьяна Лавренова

Разберись с себе, что значит привязанность? Может быть обида, или чувство вины по отношению к нему? Или что-то еще.. . Возьми лист бумаги и напиши для себя, какие мысли и чувства приходят по поводу отношений с ним.

Алишер Нарматов

привязанность без любви не бывает, значит, чувствуете к нему что - то и он для вас близкий человек

Ju
Julia

С этим вполне можно жить. Если не любишь, не ревнушь - в чем тогда проблема?

Мария

Не знаешь, где найдешь, где потеряешь,
Чтоб не упасть - соломку б подстелил…
Но каждый день с надеждой проживаешь,
Не ведая, Что Бог определил.
Надежда – та последней умирает,
Когда уж ничего не изменить.
Любой из нас однажды понимает,
Что никого не вправе он винить.
Пути Господни неисповедимы,
Мы можем только следовать судьбе,