Дмитрий Gooner

У каждой должен быть свой Дмитрий!?))))

Ответы
Василий Комышний

Брат. Если ты не женат. То вон там, на сайте кузно. Где показывают итальянцев, есть Мариа. Итальянка. Ей очень нравится имя дмитрий. И она не замужем. И очень красивая))

Ес
Есения

Нет только у меня Одной и при чем только Овен по знаку задиака!!!!...))))))))..я есть ЕДИНОЛИЧНИЦА И ЭГОИСТКА😜😂😂😂😜😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уверены, Дмитрий? Что вы должны быть у меня?😎😎😎 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 BE CAREFUL WHAT YOU WISH FOR!!!!!

Дмитрий Gooner

это был вопрос, а не утверждение))))))

Дмитрий Gooner

тем более, вы не каждая))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой и правда.. с пьяну не разабрал каму спрашиваети))))))

**
***Блондинка***

И без Дмитрия неплохо )))Кстати, с именем Дмитрий самые негативные воспоминания в сети ))) в частности-в спрашке )))

**
***Блондинка***

возможно ))) я ведь только с одним общалась достаточно близко ...

Дмитрий Gooner

ну тогда тем более, по одному всех судить не стоит)

**
***Блондинка***

а я и не сужу )))

Дмитрий Gooner

а вот и правильно!))

No
Novak

да ну тебя... все димки какие то.. больные... вот Ромки другое дело.. все цевильные порядочные мать твою.. статные и

No
Novak

у тебя будет черный..я помогу тебе с карьерой

Дмитрий Gooner

себе помоги))))))))))))))))

No
Novak

тебе помогу

Дмитрий Gooner

себе)))

No
Novak

тебя как, сразу на шампанское или начнем с чего нить по тоньше

Дмитрий Табунов

...И понесла она, и родился у неё сын, и назвали его Иисус, что на еврейском - Митя...//Евангелие от митьков.

Дарья Синенко

Как в точку ты попал. Как раз только рассталась с парнем, его зовут Дмитрий... И мне так его не хватает (((

Дмитрий Gooner

🤔🤷‍♂️ я не специально) пардон...

*** ***

Нет уж , мне не надо . Я знала в далёкой юности одного Дмитрия - боялась его не знаю как ...😯 😵

Дмитрий Gooner

))) отчего же?

*** ***

Бил . Я молчала до поры до времени , но когда совершенно неожиданно он ударил сзади ногой по спине - я потеряла терпение - это было последней каплей . Был скандал - вспоминать до сих пор неприятно и спустя 27 лет ...😔 😞 😒

Дмитрий Gooner

печально... прошу прощения, что напомнил об этом своим вопросом....

*** ***

Ну , что Вы - я не виню Вас - Вы же об этом знать никак не могли . С наступающим , 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ и послушайте прекрасную мелодию

Дмитрий Gooner

Спасибо большое!)) И вас с наступающим Новым годом!))) Всех благ и побольше добрых и надежных людей на жизненном пути)))

*** ***

Спасибо .🙂 🌹 🤝

Екатерина Зайка

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.ee6f733e3ef99b3f16ce3c512c7b9442&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fDYH297XiCS2Ck%2fgiphy.gif&ehk=FRp072SSQJxIU3%2bViOq7ZA

Дмитрий Gooner

😄 это за или против?)))

Валерий Герасимов

Есть у нас на работе один Димуля....Официально к нему обращаются Идиомитрий,а ласково - Мудима....

Валерий Герасимов

Всё равно - мудак мудаком,как к нему не обращайся...

Вр
Вредина

А куды девать остальных? Артёмов, Максимов, Серёж, Леонидов, Алексеев, Владимиров, Михайлов....?

Классик))

ох уж она какая) а ещё логика веть есть))

Вр
Вредина

Логику нашу не трогайте!))

Классик))

)) хватит и интуиции)

Вр
Вредина

Вот!

Анастасия Мезенцева

А что только один 😳, тогда я случайно нескольких чужих везла попользоваться 🙊

Дмитрий Gooner

😁 надо их на место подкинуть аккуратно. пока пропажу не обнаружили)))

Анастасия Мезенцева

Как бы тебе сказать, я тут чуток переборщила😅я бы рада вернуть, но они сами не уходят 🤷‍♀️

Дмитрий Gooner

хорошо устроились значит, раз такое дело))))

Анастасия Мезенцева

Блин, я же говорила что переборщила 😂

Дмитрий Gooner

ну если и тебя и их все устраивает. значит все гуд!))) никто не переборщил)))

Анатолий

И свой Левон!... Ну, в общем, чтобы всегда было кого мысленно "послать" или поцеловать...))))

Татьяна Егорова

Согласна, у каждого приличного человека должен быть свой Дмитрий! Но у меня его нету!

Василий Нудный

Как принято считать, сделанные на базе интернет-аналитики выводы будут разоблачены.

Валерий Герасимов

Есть у нас такой сотрудник....Его называют ,либо - Идиомитрий,либо,покороче - Мудима....

Дмитрий Gooner

имеет место быть💁‍♂️

Виктория)

Почему нет? При рождении выдавали бы. Вот,это ваш Дмитрий, получите и распишитесь.

Ак
Аквамарин

А так же Иннокентий, Валерий,Виталий,Викентий,Евгений,Клементий,Лаврентий и т.д

Дмитрий Gooner

сомнительно)

Ак
Аквамарин

почему же? Не все же так любят букву Д ( в начале слова - не поймите меня превратно)

Дмитрий Gooner

Я не думаю, что именно нелюбовь к букве Д координально повлияет на желание иметь своего Клементия вместо Дмитрия)))

Ак
Аквамарин

хи хи хи ... Да уж кому как повезет

Такая Сякая

Наверное...потому что емли у одеой нет Дмитрия,значит у другой с ними перебор 😂

Гульнора Махмудова

может быть, может быть. все зависит от того, что для каждой главное в этой жизни.