Андрей

Почему я видел три луны? я был во сне после практики на планете с 3 лунами. это были воспоминания?

Священные Писания говорят, что изначально, в Древние времена, Мидгард-Земля имела две Луны. Малую Луну — «Леля» , с периодом обращения вокруг Земли 7 дней, и Большую Луну — «Месяц» , — 29,5 дней. Во время Великой Ассы порубежные Земли возле Мидгард-Земли были разрушены Тёмными силами. Планета «Дея» — Земля-Дея, разрушенная пятая планета системы Ярилы-Солнца, ныне остатки Земли-Деи составляют пояс Астероидов, между орбитами Земли-Орея (Марс) и Земли-Перуна (Юпитер). С тех Времён прошло 153 368 лет. Небесная Сила (Вайтмары) перенесла часть погибающего населения, с кожей цвета Мрака (с Деи) на Мидгард-Землю и разместила их на Африканском континенте и на части Индостана, что соответствовало их климатическим условиям на Земле-Дея. Луну «Фата» , от погибшей Земли-Деи, Сила Небесная переместила к Мидгард-Земле. С тех пор у Мидгард-Земли стало три Луны. Это произошло 142 992 года назад. Луна «Фата» была определена между путями «Лели» и «Месяца» с периодом обращения вокруг Земли в 13 дней

Светлана Ермолаева

да блин-я часто летающие тарелки вижу во сне с пол неба! хотя даже телек не смотрю. так что я был где то? чушь это. просто человек ночью способен подключатся к чужим снам. короче-долго объяснять.

Таня Еремина

может другие планеты увидел? там венеру иль че там к нам близко

Dmitry Voodoo

практика была по психотропам в фарм академии?

Ол
Ольга

Это был передоз

То
Толеген

Ты не из ада, воин чистить нужно энергетику, есть сильные бяки и из прошлых жизней много добра всякого. Видел прошлые жизни свои .