Александр Вяткин

Избитый сюжет:"Муж на день раньше возвращается из командировки". А представьте другое.Родители на день раньше возвращаются с дачи,а их отпрыск 16-ти лет развлекается на родительском ложе с такой же соседской девчушкой. И что каждый из этих четырёх персонажей подумал?

–6
Ответы
Рустам Абдухаликов

Как в анекдоте
Парень думает:"Все,застукали.Я же ей говорил давай в следующий раз"
Девушка думает:"Наконец-то застукали.Теперь он на мне женится"
Отец думает:"Подрастает парень,пора покупать ему мотоцикл."
Мать думает:"Боже мой,как она лежит.Мальчику же неудобно."

Александр Вяткин

Да,все матери одинаковы.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сын: ну всё, новый айфон мне не видать. Девушка: теперь точно женится. Мать: надо было заранее сказать сыну, где лежат презервативы. Отец: слабак сынок, постель почти не смята, вот я в свое время...

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Александр Вяткин

Это универсальный ответ.

Трижды Кот

Мать: "Как она неправильно лежит! Мальчику неудобно!" Отец: "Взрослым стал сын! Надо подумать для него о мотоцикле!" Сын: "Капец! Сейчас начнётся воспитание!". Девица: "Класс! Заставлю жениться!"..

Виталий

Сынок Ну вот пиздец моему новому велосипеду. Подружка. Вот не е..сь аж мерещится. Папа С бабами кувыркается, значит еще пьет и курит. Мама Как она ноги держит. Совсем ребенка измучила.

Виталий

Лохматый анекдот.

Елена Власова

мама - дрянь такая, совратила моего мальчика, папа - молодец сынок, так держать, девушка - знакомство с родителями пошло не по плану, молодой человек - вот блин, засада.

Колосова Наталья

Мама в шоке, папа о том, что надо сыну про презервативы рассказать. Сын подумал, что он уже взрослый, а девушка о том, что о ней подумают его родители.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Из старэого анекдота-
Парень: Всё, спалились!
Девушка: Ну теперь он на мне женится.
Отец: А парень вырос!
Мать: Как она лежит? Мальчику ж неудобно.

Ирина Красноярск До Востребования

Ну, во-первых, персонажей было не четыре, а три, потому что муж грохнул жену, когда вернулся из командировки и увидел ее с любовником в постели.

Александр Вяткин

Вариант,однако..

Ирина Красноярск До Востребования

В нашем городе таккое часто случается

Вячеслав Чистяков

Не поверишь, даже мне пришлось в шифоньере сидеть, батя её не хотел , чтоб мы встречались, так, что эту тему я знаю изнутри

Lliry Hess

Парень: это писец. Девчёнка: интересно, как я сейчас выгляжу? Отец : а мальчик то вырос. Мать: господи, как она ноги то держит? Сашику неудобно.

Виталий Вилисов

если без комплексов, то все путем), главное чтобы отпрыск понимал, что отец поддержит, мать отрегулирует), а деваха будет страстно любить))

Апрель

Сейчас хитрые рулят) и они едут на умных))

Виталий Вилисов

Да не, не об этом речь, чего они там рулят, это все суета сует, а вот умным быть, значит всегда иметь занятие по духу)))

Апрель

Себе бы такое найти)...ой значит я тупенькая)

Виталий Вилисов

Хобби найдите и все, делов то), главное внимательно спросить себя, что для вас действительно важно, а не то что надо разгребать повседневную суету, все это вторично...

Апрель

Было хобби . Не выдержало сердечко)

Натка М_Мак

Маманя в шоке, батя позавидовал, сыну немного стыдно, но кайф все перекрывает, девочка думает о том, как бы поскорее убежать

Александр Вяткин

Сын - накрылся мой мопед,девчонка - если любит,не встанет,мать - как она лежит,ему же неудобно. Отец - так он ещё и курить научится.

Mister Farid

Девчушка: "ой, что теперь будет?", мальчишка: "что они сделают?", мать: "придётся снова менять простыни", отец: "а пацан молодец"

Марина

Отец подумал - подрос уже сынок. Мать - ах она проститутка! Сын - ну всё, спалился, соседка - ну теперь точно женится!)))

Марина

Правда жизни)))

Нина

То и подумал каждый: Какого чёрта вы тут делаете? И какого черта вы не вовремя приперлись?

Анатолий Горбунов

Отец - весь в меня ,мать - внуки будут , сын - брака не будет , она - наконец то ! 👍🍷🌹👍

Лоуренс Аравийский

Фотоальбом. раздел "Родители в Ницце"...
А там фотографии, как бухают без родителей!

Александр Вяткин

Ага,это из той серии - Ленин в польше.

Лоуренс Аравийский

😀В разливе

Александр Вяткин

Не,в разливе шалаш из сена. А оттуда четыре ноги торчат.

Александр Вяткин

А ленин в полше.

Алексей Прибылов

тут такие в 14 уже веселятся... говорят паспорт есть-мы взрослые-пошли вы все....

Александр Вяткин

Бальбесы.

Алексей Прибылов

именно...

Сергей Л.

Папа-Да он как я был...
Мама-Боже, как она держит ноги, ему же так не удобно...

Сигизмунд.

Своего ложа нет штоли? Мне родители на своем запрещали.🤷‍♂️

Александр Вяткин

Зигыч,после этого ты такой и есть.

Сигизмунд.

Именно !Всегда имею СОБСТВЕННОЕ ложе,прикинь))

Александр Вяткин

И всегда с него сгоняешь кого-нибудь?

Сигизмунд.

Нежелательных персонажей- несомненно.)