Сергей Демьянов

ноутбук acer aspire v3-551series не горит лампочка wi-fi b и нет антенны. бук новый винда 8,как включить wi-fi?

кнопочки нажимаю, пишет режим в самолете вкл. или выкл. а антенна не горит...

Марина Буланкина

Госпоби, когда же вы инструкцию научитесь читать?
Там есть кнопочка функции на клавиатуре
Функция+ф3

Ириша Суровцева

посмотрите на клавиатуре клавиши с ним связанные. клавиша функции и клавиша с обозначением антены и еще тумблер возможно есть отключающий устройсво. И характеристики в интернете поищите, есть ли вообще это устройство.