Артём Леонтьев

не могу включить wi-fi на ноутбуке acer aspire v3. windows 8. в настройках включение wi-fi пропало. фото в пояснение

выключил режим самолета . не помогло!
сочетание клавиш вкл\выкл режим самолета

антивирус удален ( совсем недавно снес доктора веба)

Ан
Анжелика

Попрбуйте отключить антивирус.

Олька Брыкова

Режим в самолете отключите. Это блокирует доступ к карте вайфай. wifi нельзя использовать в самолете. А беспроводные включите

Gregory Santoni

Вам поможет сочетание клавиш включающее wifi адаптер, читайте инструкцию или гуглите.

Александр Тян

Кнопка включения вайфая на ноуте должна помочь.

Светлана

инструкцию читай